Любительский бокс
26 ноября 2017 21:15

Казахстанка победила россиянку и выиграла молодежный чемпионат мира по боксу

Комментарии (11)

Казахстанка победила россиянку и выиграла молодежный чемпионат мира по боксу Арайлым Бегдильда (слева). Фото с сайта КФБ

Казахстанка Арайлым Бегдильда выиграла молодежный чемпионат мира по боксу в индийском Гувахати, сообщает официальный сайт КФБ.

В финале весовой категории до 81 килограмма 17-летней Бегдильде противостояла чемпионка России Анастасия Рыбак. Уступив в первом раунде, казахстанка затем захватило преимущество на ринге и в итоге выиграла раздельным решением судей - 4:1.

Отметим, что Казахстан гарантировал себе на молодежном чемпионате мира пять медалей.