Двукратная чемпионка мира из Казахстана сенсационно уступила 19-летней японке на Кубке Президента РК

Фото с сайта kfb.kz
Двукратная чемпионка мира по боксу казахстанка Назым Кызайбай уступила в полуфинальном бою на международном турнире на Кубок Президента Казахстана, информирует официальный сайт КФБ.

Обидчицей Кызайбай выступила 19-летняя японка Намики Цукими, победившая раздельным решением - 3:2.  Ранее японская спортсменка стала чемпионом на Балканском молодежном турнире в Софии, Болгария.

"Биться было тяжело, ведь Назым Кызайбай - очень сильная соперница, и раньше я никогда с ней не встречалась. На данном турнире я участвую впервые и надеюсь показать себя с лучшей стороны, а также занять первое место", - сказала Цукими.