Любительский бокс
19 июля 2019 20:25

Чемпион юношеской Олимпиады из Казахстана стал соперником Левита по финалу Кубка Президента Айбек Оралбай. Фото: НОК РК

Чемпион юношеской Олимпиады из Казахстана Айбек Оралбай победил Ремулу Абудурексити из Китая в полуфинале Кубка Президента РК в Нур-Султане, передает корреспондент Vesti.kz

Поединок весовой категории до 91 килограмма завершился единогласным решением судей в пользу Оралбая. В финале он встретится с другим казахстанцем Василием Левитом

Отметим, что Оралбай в 2018 году выиграл юношескую Олимпиаду и молодежный чемпионат Азии, а также дошел до финала молодежного чемпионата мира.