Любительский бокс
11 ноября 2017 17:32

19-летний обидчик Алимханулы проиграл в полуфинале чемпионата Казахстана

Комментарии (2)

19-летний обидчик Алимханулы проиграл в полуфинале чемпионата Казахстана Михаил Коханчик (в красном). Фото: Данияра Майлыбаева

19-летний боксер Михаил Коханчик не смог пробиться в финал чемпионата Казахстана, проходящего в Шымкенте, передает корреспондент Vesti.kz.

В 1/2 финала турнира в весовой категории до 81 килограмма Коханчик, представляющий Костанайскую область, уступил Бекзату Нурдаулетову из Мангистау.

Соперником Нурдаулетова по финалу будет двукратный серебряный призер Олимпийских игр Адильбек Ниязымбетов.

Напомним, Коханчик сотворил одну из главных сенсаций турнира. В 1/4 финала он победил Жанибека Алимханулы, который досрочно сложил полномочия чемпиона.