Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Рыбакиной "отдали" победу над Швентек и четвертый титул в сезоне

©WTA

Сайт Sportskeeda.com сделал прогноз относительно победителя на предстоящем турнире категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), на котором выступит и казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, сообщают Vesti.kz.

По версии издания, Рыбакина, занимающая четвертое место в рейтинге WTA, дойдет до финала "Мастерса", где встретится с первой ракеткой мира полькой Игой Швентек и победит ее в двух сетах.

Призовой фонд Mutua Madrid Open 2024 составляет 7,7 миллиона евро. Победительница турнира заработает 963 225 евро (457 миллионов тенге), а финалиста получит 512 260 евро.

Рыбакина, получившая от организаторов четвертый номер посева, начнет путь к титулу в Мадриде со второго круга.

Рыбакина и ее новый Porsche: сколько стоит и в чем фишка? На таком ездят Хэмилтон и Ди Каприо

Напомним, на прошлой неделе Рыбакина стала победительницей турнира в Штутгарте (Германия), где в полуфинале обыграла Швентек. Для казахстанки этот титул стал третьим в сезоне.

В этом году Рыбакина выиграла турниры в Брисбене (Австралия) и Абу-Даби (ОАЭ). Кроме того, казахстанка играла в финалах в Дохе (Катар) и Майами (США).