Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

"Это сказка". Камбэк сборной Казахстана поставили на первое место в списке лучших событий

©Vesti.kz/Турар Казангапов

Авторы популярного YouTube-канала Мяч Production поставили камбэк сборной Казахстана в матче с Данией на первое место в списке лучших футбольных событий последних дней, передают Vesti.kz.

Ведущий отметил, что разница сборной Казахстана с призерами последнего Евро из Дании составляет 243 миллиона по стоимости состава и 108 мест в рейтинге ФИФА. Исход матча на "Астана Арене" авторы канала назвали эпичным.

"На первом месте невероятная победа Казахстана и киношная история Александра Марочкина. В отборочном матче к Евро казахстанцы дома уже в первом тайме получили два гола от Хейлунда. Счет 0:2 оставался неизменным до середины второго тайма, но потом началась сказка", - сказал ведущий Александр Журавлев.

Авторы YouTube-канала при этом отметили невероятную историю основного защитника сборной Казахстана Александра Марочкина.

"Игрок без школы пробился в профессиональный футбол. В детстве и юности он никогда не состоял в секциях или академиях, был самоучкой и просто играл во дворе. (...) Вау! Марочкину и сборной Казахстана за веру в себя и крутые сюжеты по плюс 100. Алга, Казахстан!" - добавил Александр Журавлев.

Тот матч сборная Казахстана выиграла со счетом 3:2, уступая за 15 минут до окончания игры со счетом 0:2.

Отметим, что Марочкин входит в число незаменимых игроков тренера сборной Магомеда Адиева, который больше всех задействовал во всех десяти встречах вратаря Игоря Шацкого - он сыграл максимальные 900 минут. На втором месте Александр Марочкин, сыгравший при Адиеве 889 минут.