Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

ПСЖ и "Барселона" устроили шоу, а "Атлетико" побил "Боруссию" в Лиге чемпионов

©twitter.com/FCBarcelona

В футбольной Лиге чемпионов состоялись два матча в рамках первого тура четвертьфинала, сообщает корреспондент Vesti.kz. В обоих победы одержали испанские клубы.

Результативной получилась встреча в Париже, где местный ПСЖ принимал "Барселону". Команды забили пять голов.

Бразильский форвард Рафинья вывел гостей вперед на 37-й минуте. При счете 1:0 в пользу "Барсы" команды ушли на перерыв. В начале второго тайма парижане всего за три минуты провели две результативные атаки. Сначала на 48-й минуте счет сравнял французский нападающий Усман Дембеле, а затем на 51-й ПСЖ вывел вперед португальский полузащитник Витинья. Удержать преимущество хозяевам поля не удалось - на 62-й минуте Рафинья оформил дубль и вернул в матч интригу. А на 77-й минуте вышедший на замену датский защитник Андреас Кристенсен, который праздновал день рождения, забил головой и принес "Барсе" победу - 3:2.

В параллельной встрече в Мадриде "Атлетико" без особых проблем разобрался с дортмундской "Боруссией". До самой концовки матча хозяева вели 2:0. Авторами голов стали два полузащитника - аргентинец Родриго Де Паул (4 минута) и бразилец Самуэль Диас Лино (32 минута). От поражения всухую немцев спас Себастьен Халлер на 81-й минуте.

Ответные встречи четвертьфиналов пройдут в Барселоне и Дортмунде 16 апреля.

Напомним, ранее на этой стадии не смогли выявить победителя пары "Арсенал" - "Бавария" и "Реал" - "Манчестер Сити".