Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

"Барыс" дома проиграл "Динамо" в матче с драками хоккеистов и шайбой от Бойда

Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Динамо М 3:5

Голы:

Комаров (Казионов), 4 (0:1); Пушкарев (Вей), 24 (1:1); Карсумс (Терещенко), 30 (1:2); Доус (Карлссон), 34 (2:2); Бойд (Кутейкин), 35 (2:3); Доус (Фрэттин), 47 (3:3); Алексеев (Рылов), 55 (3:4); Тарасов (Артюхин), 59 (3:5)
Турнирная таблица →

Астанинский "Барыс" потерпел поражение от московского "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Астане, закончилась со счетом 5:3 в пользу "Динамо", в составе которого выступает бывший игрок казахстанского клуба и форвард сборной Казахстана по хоккею Дастин Бойд.

Первыми счет в матче открыли гости. Уже на четвертой минуте Никита Комаров вывел "Динамо" вперед.

Во втором периоде команды обменялись голами. Сначала на 25-й минуте Константин Пушкарев сравнял счет, но спустя пять минут гости вновь повели усилиями Мартиньша Карсумса.

На 35-й минуте Найджел Доус, продемонстрировав индивидуальное мастерство, восстановил равновесие, но через полторы минуты "Динамо" заработало численное преимущество, в результате которого Бойд забросил третью шайбу в ворота своей бывшей команды.

Этому предшествовала драка между Артемом Лихотниковым и Мартиньшом Карсумсом, в которую пришлось вмешаться судьям.

В заключительном периоде хозяевам удалось отыграться. На 47-й минуте Доус оформил дубль.

На 54-й минуте на льду произошла еще одна драка хоккеистов. На этот раз в ней участвовали Константин Пушкарев и Никита Комаров.

Через минуту "Динамо" в четвертый раз за матч вышло вперед. На этот раз отличился Яков Рылов. За полторы минуты до завершения основного времени Даниил Тарасов забросил пятую шайбу уже в пустые ворота, установив окончательный счет в матче.

Для "Барыса" это поражение стало третьим в четырех домашних играх.

Свой следующий матч подопечные Евгения Корешкова проведут 27 сентября также в Астане против лидера чемпионата питерского СКА.